- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HYUNDAI
- Холодильник Hyundai CS4505F (черный)
Холодильник Hyundai CS4505F (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 178 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Черный
Тип управления: Сенсорное
Высота: 178 см
от 102,66 руб/мес на 24 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Двухдверный холодильник Hyundai CS4505F (Side by Side) окрашен в черный цвет и станет акцентным элементом в любой кухне. Благодаря объему 436 литров он вмещает много продуктов и подходит для большой семьи.
Диапазон регулирования температуры в холодильной камере составляет от 0 до +6°С, в морозильной – от -15 до -23°С. Предусмотрены функции «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка», с которыми прибор на короткий срок еще сильнее понижает температуру, чтобы быстро охладить продукты.
Hyundai CS4505F обладает полным No Frost, и он не нуждается в разморозке. Сенсорное управление позволяет легко регулировать работу прибора, а блокировка панели не будет давать детям менять настройки. Ножки холодильника регулируются по высоте, за счет чего его можно устанавливать на неровном полу.
| Бренд | HYUNDAI |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
Е |
| Энергопотребление в год |
288 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
272 л |
| Объем морозильной камеры |
173 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 83.6 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 62.3 см |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительный , Тихий, Total No Frost, Индикация температуры,
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Холодильник подкупил своими объёмами и вместительность внутри, с лёгкостью можно размещать парочку кастрюль и сковородок . Внутри сделан хорошо, полки прочные , имеется зона для овощей и фруктов, позволяет им сохранять свежесть на пару дней вперёд чем в обычном холодильнике. Долго выбирали бюджетный Side by Side . Эта модель показалась самой оптимальной! Один из важнейших параметров была глубина менее 70 см. Внутреннее наполнение идеальное, полочек достаточно, по высоте можно регулировать . С...
Преимущества: Шикарнейший дизайн, большой
Недостатки: Никаких нареканий
Комментарий: Просто потрясающий холодильник! Купили его в наше кафе, я работаю тут поваром, нужен был новый рабочий холодильный шкаф для кухни. Выбрали с директором самый лучший вариант. Я просто в восторге, работать стало на порядок удобнее, все продукты как на ладони. Открываешь его как книжку – и все наглядно видно, что докупить, чего много, что надо использовать или что где лежит. Шедевр, иначе сказать не могу. Причем он не промышленный, но просто большой, рассчитан на большую семью или коллектив. Бер...