- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GEFEST
- Варочная панель GEFEST ПВЭ 4233 К12
Варочная панель GEFEST ПВЭ 4233 К12
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Товар с витрины
Основные характеристики
Тип нагрева: Hi-Light
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Все характеристики
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Варочные поверхности электрические
от 94,08 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 224796
Тип нагрева: Hi-Light
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
1 129.00
Бонусы к начислению:28.23
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 94,08 руб/мес на 12 месяцев
от 94,08 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 94,08 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:28.23
Списание бонусов:до 25%
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
Варочная панель
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина монтажного проема | 55.4 см |
| Глубина монтажного проема | 48.6 см |
| Вес | 9.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель GEFEST ПВЭ 4233 К12
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар