Автомобильный компрессор Edon PAC-75
Нет в наличии
Основные характеристики
Питание: От прикуривателя
Максимальное давление: 7 АТМ
Производительность: 22 л/мин
Время непрерывной работы: 20 мин
Манометр: Да
Все характеристики
Максимальное давление: 7 АТМ
Производительность: 22 л/мин
Время непрерывной работы: 20 мин
Манометр: Да
Компрессоры автомобильные
Нет в наличии
Код товара: 224560
Код товара: 224560
Питание: От прикуривателя
Максимальное давление: 7 АТМ
Производительность: 22 л/мин
Время непрерывной работы: 20 мин
Манометр: Да
Максимальное давление: 7 АТМ
Производительность: 22 л/мин
Время непрерывной работы: 20 мин
Манометр: Да
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Edon |
| Питание | От прикуривателя |
| Максимальное давление | 7 АТМ |
| Производительность | 22 л/мин |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Манометр | Да |
| Цвет | Черный |
Размеры и вес
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.79 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
WENLING HEMU IMPORT&EXPORT CO., LTD., Китай, Room 304, Unit 2, Building 30 Landscape Garden, No.518, Xinfu Road, Zeguo Town, Wenline City, Taizhou, Zhejiang.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БЕЛЕВРОТУЛС", 223060, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, район д.Большое Стиклево, дом № 40-6, 6-22
Сервисные центры