- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S
Стирально-сушильная машина LG F2V5GG2S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8.5 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 114,14 руб/мес на 36 месяцев
от 199,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
8.5 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 35 см |
| Уровень шума при стирке |
53 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
70 дБ |
| Материал бака | Полинокс |
| Цвет | Серый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Wi-Fi, Детектор загрузки, Мобильная диагностика |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | TurboWash 39, Бесшумная стирка, Быстро 14, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Моя программа, Очистка барабана, Смешанное белье, Стирка + сушка, Хлопок, Шерсть |
| Количество программ сушки |
6 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | LG ThinQ, Яндекс Алиса |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
45 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 49 см |
| Вес | 63 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошая стиральной-сушильная машина. Дизайн вообще супер.
Недостатки: При оборотах 1200 гудит так, что кажется реактивный самолет взлетает
Комментарий: Доставка хорошая, вовремя и все целое
Преимущества: стиральная машина, которая стирает и сушит
Недостатки: жаль, что стирает и сушит не одновременно, но и так сойдёт
Комментарий: :)
Преимущества: Тихая, хорошо отстирывает, отжим почти насухо! Посмотрим как дальше , пока довольна!
Преимущества: достоинств масса! тихая,отлично стирает и сушит вещи.
Недостатки: лично я не выявила. полностью устраивает
Комментарий: долго думала, выбирала, решилась купить эту машинку и не прогадала. работает тихо(хорошо музыка в конце стирки напоминает,что пора достать белье,иначе я забывала бы его вытаскивать)) устойчивая,не трясётся как предыдущая. пледы,пуховики,одеяла отстирывает на ура. очень довольна покупкой!
Преимущества: Стирает, сушит, работает довольно тихо
Недостатки: Инструкция по применению плохая