Отзывы на Вафельница Olto WA-1017
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
Мощность: 750 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
от 5,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Olto |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 750 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 2 порции вафель |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Статиба", Россия, Калининградская обл., Гусевский район, г. Гусев, ул. Правобережная, д. 12, литер Д, этаж 4, пом. 28. Россия, Калининградская обл., Гусевский район, г. Гусев, ул. Правобережная, д. 12, литер Д, этаж 4, пом. 28.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вафельница Olto WA-1017
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар