- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- ACV
- Корпус для сабвуфера ACV KOR12.50P
Корпус для сабвуфера ACV KOR12.50P
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACV |
| Тип | Корпус для сабвуфера |
| Цвет | Серый |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Форма корпуса |
Трапецеидальный |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ZHEJIANG YINMAO IMPORT & EXPORT CO., LTD., Китай,777 Hongxing Road Jiaxing, Zhejiang
Импортер: Общество с дополнительной ответственностью "БелОптиПекс", 220037, г. Минск, пер. Козлова, дом № 29, 14-7
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус для сабвуфера ACV KOR12.50P
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар