Автомобильный сабвуфер KICX L200BA
Нет в наличии
Основные характеристики
Максимальная мощность: 280 Вт
Диапазон частот: 30 - 150 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 8 ″
Все характеристики
Диапазон частот: 30 - 150 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 8 ″
Автомобильные сабвуферы
Нет в наличии
Код товара: 208093
Код товара: 208093
Максимальная мощность: 280 Вт
Диапазон частот: 30 - 150 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 8 ″
Диапазон частот: 30 - 150 Гц
Тип: Корпусной активный
Типоразмер: 8 ″
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | KICX |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Диапазон частот |
30 - 150 Гц |
| Тип | Корпусной активный |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
Звук
| Чувствительность |
85 дБ |
| Сопротивление |
2 Ом |
Размеры
| Форма корпуса |
Закрытый ящик |
| Типоразмер |
8 ″ |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 330 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Unicrafls Development Limited, ГОНКОНГ, 20/F Central Tower 28, Queens Rd Central
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г. Минск, ул. Каштановая, дом № 5, 5
Сервисные центры