- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- Ресанта
- Перфоратор Ресанта П-32-1000К (75/3/3)
Перфоратор Ресанта П-32-1000К (75/3/3)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Макс. энергия удара: 3.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4900 уд/мин
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Макс. энергия удара: 3.4 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4900 уд/мин
от 69,60 руб/мес на 5 месяцев
от 29,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | Ресанта |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность |
1000 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1100 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4900 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Кейс, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 5.04 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный с приличным по силе ударом
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Для тех, кто помногу занимается ремонтно-строительными работами, очень удобный и достаточно мощный инструмент. Дыру в полуметровом бетоне делает играючи, даже особо не притормаживая в конце. Хороший акцентированный удар, который перетирает в кошку бетон самого высокого качества. К пыли не привередлив. Вот только про смазку забывать все же не стоит, тогда инструмент прослужит дольше.
Преимущества: Мощность, цена, качество.
Недостатки: Пока что таковых не нашел за время использования.
Комментарий: Решил я в загородном доме, который достался мне от бабушки сделать ремонт. А для этого нужно инструмент соотвествующий. Таким образом в моей кладовке появился перфоратор. Весь ремонт с его помощью и делал, со всем справился, мне он отлично подошел. Цена тоже устроила.
Преимущества: Мощный. Хорошо собран.
Недостатки: Скудный начальный комплект
Комментарий: Сверлит бетон отлично! Всё необходимое докупил - хорошие буры, пику и лопатку, смазку. Удобно хранить в кейсе.
Преимущества: Мощный и ухватистый
Недостатки: Нет
Комментарий: Для непрофессионального инструмента обладает приличной мощностью. Легко без особой натуги проходит бетонные стены, перекрытия и балки. Знаю, что этот инструмент используют и некоторые мои знакомые строители. Перфоратор отличается высокой надежностью, не греется и спокойно переносит запыление. Однако при этом все же не стоит забывать вовремя смазывать крутящие детали.
Преимущества: Удобный и легкий.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Покупал перфоратор Ресанта П-32-1000К в прошлом году для работ по дому на даче. Штробление, расширение дверных проемов и другие смежные работы выполнялись им. Показал себя с положительной стороны. Легкий в руках держится уверенно, руки не немеют при работе. Можно использовать как дрель, так и в режиме перфоратора. Покупкой и опытом работы с ним остался доволен.