Сушилка для овощей и фруктов CENTEK CT-1659 (белый)
Нет в наличии
Основные характеристики
Мощность: 270 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 0.25 кг
Все характеристики
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 0.25 кг
Электросушки для овощей
Нет в наличии
Код товара: 206138
Код товара: 206138
Мощность: 270 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 0.25 кг
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Номинальная загрузка 1 поддона: 0.25 кг
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 270 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Цвет | Белый |
Конструкция
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Номинальная загрузка 1 поддона | 0.25 кг |
| Материал корпуса |
Пластик |
Размеры и вес
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 200 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Ningbo AUX Imp. & Exp. Co. LTD, Китай, NO.1166 North MingGuang Road, JiangShan Town, Yinzhou Disrtict, Ningbo, Zhejiang, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!