- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16520
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16520
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 144,08 руб/мес на 12 месяцев
от 144,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Мини мойка, Стекло, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.94 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: луч на полу, много режимов, три уровня загрузки для посуды, хорошая вместимость, инверторный двигатель, очень тихая
Недостатки: минусов нет
Комментарий: купила маме в подарок, она довольна. моет хорошо, устанавливали сами по инструкции, все было понятно. цена с бонусами и промокодом вышла сказочная.
Преимущества: Удобный лоток для приборов Соотношение цена-качество
Недостатки: Не все программы удобные
Комментарий: Свою задачу выполняет, пользуюсь в основном только 1 программой, остальные не слишком подходят по времени. В целом можно рекомендовать, цена-качество оптимально.
Преимущества: Отличная посудомоечная машина, сравнить не с чем, но со своими обязанностями справляется. Да посуда полностью не сушится, ничего страшного, приоткрытой оставил дверцу и все высохло.
Недостатки: Дисплея нет
Комментарий: Однозначно брать
Преимущества: Цена, 3 ряда
Недостатки: Нет доп полок на второй корзине сбоку.
Комментарий: Посудомоечная машина данной марки сейчас служит дома 7 лет. каждый день включаем. Купили ещё одну в новое жилье. За 7 лет в некоторых местах слез защитный слой пластмассы на средней корзине, в этих местах появилась ржавчина. В районе блока для средства подтёки появились через 5 лет. Разобрал дверцу, убрал куски шумки на дверце, чтобы не скапливалась влага.
Преимущества: тихая....мытьё посуды просто на высоте... хороший вариант за свои деньги качество сборки тоже на высоте рекомендую к покупке 5 звёзд из 5
Недостатки: минусов просто нет...
Комментарий: один из лучших вариантов для таких денег