- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 75 MiniLED M4
Телевизор Haier 75 MiniLED M4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 75 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 75 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
от 205,50 руб/мес на 18 месяцев
от 308,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Haier MiniLED M4 |
| TV-тюнер |
DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серебристый |
| Диагональ |
75 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
Mini LED |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
45 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 300 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
600х300 |
| Ширина |
1668 мм |
| Вес без подставки | 21.5 кг |
| Высота с подставкой | 997 мм |
| Глубина с подставкой | 336 мм |
| Высота без подставки | 959 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Вес с подставкой |
31.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: быстрый отклик при играх, плавность видео
Недостатки: не нашел
Комментарий: играю на плойке — всё работает плавно, задержек нет, 4К фильмы радуют. А еще звук – объемный и чистый, создается эффект присутствия. В общем, за свои деньги хорош!
Преимущества: Достоинства данного телевизора, это отличное качество изображения и довольно приличный для телевизора звук. Ни каких засветов при любом угле обзора, черный цвет это чёрный, белый это белый. Голосовое сообщение работает при подключении к интернету через WI-FI. Да, ни какой существенной разницы между форматами 1920х1080 и 4К не увидел.
Комментарий: Недостатки есть, но такие что присутствуют почти у всех телевизоров данной категории от разных брэндов - сам проверял. Это - не воспроизводит формат АVI. Но вопрос решаем: для воспроизведения AVI -файлов, можно установить VLC media player, как вариант, на компе скачать на флэшку, затем открыть в телевизоре через менеджер файлов и установить.
Преимущества: Хорошее сочетание цены и качества
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупка оправдала ожидания, хороший ТВ для гостиной
Преимущества: Яркая картинка, высокая детализация, достойное качество изображения
Недостатки: Не воспроизводит видеофайл с места прекращения просмотра ( может где-то настраивать нужно, но я не нашёл) И для меня это не полноценный, без цифр пульт .
Комментарий: Отличное качество картинки за свои деньги, цвета насыщенные, доволен покупкой, рекомендую!
Преимущества: достойное качество сборки и звука
Недостатки: хотелось бы больше кнопок на пульте
Комментарий: телевизор работает быстро, интерфейс понятный, в целом доволен.