- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 120 (DP-FDC-XF120)
Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 120 (DP-FDC-XF120)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 44.71 CFM
Разъем питания: 3 pin, Molex
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 44.71 CFM
Разъем питания: 3 pin, Molex
от 0,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
26 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1300 RPM |
| Воздушный поток |
44.71 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
3 pin, Molex |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 180 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51. Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016,Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, 33/1,пом.8-9, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий
Недостатки: Не нашёл
Комментарий: Нормальная вертушка
Преимущества: Не громкий
Недостатки: Нету
Комментарий: Хорошая обычная вертушка
Преимущества: Недорогой,не шумит. На мосту была температура 80 градусов, упала до 55
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Сойдёт