- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 80 (DP-FDC-XF80)
- Отзывы
Отзывы на Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 80 (DP-FDC-XF80)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 21.8 CFM
Разъем питания: MOLEX
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 21.8 CFM
Разъем питания: MOLEX
от 0,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Максимальная скорость вращения | 1800 RPM |
| Воздушный поток |
21.8 CFM |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 80 мм |
| Уровень шума |
20 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
MOLEX |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 82 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса Deepcool XFAN 80 (DP-FDC-XF80)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар