- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ZALMAN
- Корпус Zalman i3 Neo
Корпус Zalman i3 Neo
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 4 шт.
Блок питания: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
355 мм |
| Максимальная высота кулера |
160 мм |
| Подсветка | Да |
| Установленные вентиляторы | 4 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 8 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 3 |
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 21.9 см |
| Высота | 48.4 см |
| Глубина | 42.2 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88 Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Zalman i3 Neo
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар