- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- RENOVA
- Активаторная стиральная машина Renova WS-50PET
Активаторная стиральная машина Renova WS-50PET
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
от 18,98 руб/мес на 36 месяцев
от 33,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | RENOVA |
| Тип | Активаторная стиральная машина |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1350 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый, Серый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
2 |
| Программы (режимы) стирки | Бережная, Повседневная стирка |
| Быстрая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 15 кг |
| Глубина |
39 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО «Новатек», Россия, Адыгея, а. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, 12. Россия, Адыгея, а. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, 12.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отстирывает лучше, чем в автомате, можно выставить любое время стирки. Для дачи идеальный вариант. Рекомендую всем.
Недостатки: Не т возможности одновременно сливать грязную воду при полоскании, полоскать и наливать новую. Ну а лучше полоскать в речке.
Преимущества: Лёгкая, симпатичная, есть отжим
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Отличный вариант для дачи! Не шумит, есть возможность выбора времени стирки и отжима, очень качественно отстирывает вещи, в конце стирки есть звуковой сигнал.