- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Кулер DeepCool AK620 (R-AK620-BKNNMT-G)
Кулер DeepCool AK620 (R-AK620-BKNNMT-G)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 68.99 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Рассеиваемая мощность (TDP): 260 Вт
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 68.99 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Рассеиваемая мощность (TDP): 260 Вт
Разъем питания: 4 pin
от 10,03 руб/мес на 24 месяцев
от 17,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1850 RPM |
| Воздушный поток |
68.99 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
28 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 12.9 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1456 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стоимость
Недостатки: Легкий шум на высоких оборотах.
Комментарий: Качественное решение в бюджетном сегменте. Подходит под все соккеты, универсально, в будущем, если вдруг захочется поменять Intel на Амд – с легкостью получится переставить. Кулер тяжелый и высокий, стоит это учитывать при покупке. Охлаждает не плохо, но могло быть и лучше. Со своей задачей справляется. Рекомендую к покупке в бюджетные и не прожорливые сборки.
Преимущества: Хорошее качество
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Уже многие годы пользуюсь комплектующими этой фирмы и только положительные эмоции. Лёгок в монтаже, есть крепления для всех современных сокетов. Поставил его на сокет АМ5 на Райзен 9 7900Х немного под настроил процессор в Биос и температуры держит вполне нормальные, в различных синтетических тестах не вижу смысла так как в повседневной жизни так вряд-ли будет использоваться. Тихий. Есть опыт использования их СЖО, там конечно температуры уже поменьше.
Преимущества: Охлаждение
Недостатки: Цена)
Комментарий: Отличный башенный куллер с двумя вентиляторами по 120. В комплекте есть отвёртка и термопаста, очень густая. Работает очень тихо.
Преимущества: Очень красивая и эффективная башня! Райзен 5700х вытягивает спокойно
Недостатки: Из минусов разве что довольно завышенная цена для такого охлада
Комментарий: Башня хороша для сборок без водянки
Преимущества: хороший кулер с отводом 250вт
Недостатки: больше бежевый чем белый
Комментарий: купил по хорошей скидке, изначально чёрный хотел взять, но доставка подвела, с покупкой данного кулера начался постепенный сбор остальных комплектующих и было принято решение о белой сборке! Судьба