Кулер DeepCool GAMMAXX L360 A-RGB (DP-H12CF-GL360-ARGB)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Кулер для процессора
Охлаждение: Жидкостное
Воздушный поток: 69.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1366, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Разъем питания: 4 pin
Все характеристики
Охлаждение: Жидкостное
Воздушный поток: 69.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1366, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Разъем питания: 4 pin
Системы охлаждения ПК
Нет в наличии
Код товара: 201932
Код товара: 201932
Тип: Кулер для процессора
Охлаждение: Жидкостное
Воздушный поток: 69.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1366, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Жидкостное
Воздушный поток: 69.34 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1366, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066
Разъем питания: 4 pin
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1800 RPM |
| Воздушный поток |
69.34 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1366, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
30 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Многоцветная |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
Габариты и вес
| Длина | 40.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.7 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры