Швейная машина Necchi 2522
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Количество операций: 22
Все характеристики
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Количество операций: 22
Швейные машины
Нет в наличии
Код товара: 201266
Код товара: 201266
Тип: Электромеханическая
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Количество операций: 22
Тип челнока: Вертикальный
Реверс: Да
Количество операций: 22
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | NECCHI |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Фиолетовый |
Функциональные особенности
| Подсветка | LED |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Есть (ручной) |
Лапки
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Высота подъема лапки | 11 мм |
| Лапки в комплекте | Для выметывания петли, Универсальная |
Швейные операции
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Декоративные, Оверлочные, Потайная, Прямые, Эластичные |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Количество операций |
22 |
Размеры и вес
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Zeng Hsing Industrial Co. Ltd,, Китай, No. 78,.Yong Cheng Road,Taiping District, Taichung City 411, Taiwan.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры