- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- MIO
- Видеорегистратор MIO MiVue C317
Видеорегистратор MIO MiVue C317
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Режим записи: Непрерывная, Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 130 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Режим записи: Непрерывная, Циклическая
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 130 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 49,40 руб/мес на 5 месяцев
от 20,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MIO |
| Тип | Видеорегистратор |
| Количество встроенных камер |
1 |
| Возможность подключения внешних камер |
Нет |
| Внешние камеры в комплекте |
Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Циклическая |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 32 ГБ |
| Крепление на присоске | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 2 " |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Разрешение записи основной камеры |
1920x1080 |
| Максимальная частота кадров |
30 к/с |
| Формат записи | AVI |
| Угол обзора |
130 градусов |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Ночной режим | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Режим фотосъемки | Да |
| Функция радар-детектора | Нет |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| GPS |
Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Нет |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| USB | miniUSB |
| Bluetooth | Нет |
| Питание | Автомобильный прикуриватель, Аккумулятор |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 33.65 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MITAC COMPUTER (KUNSHAN) CO., LTD., Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТФН-Бивай", 220123, г.Минск, ул.Кропоткина, д.93а, пом.11
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный регистратор. Читайте инструкцию перед тем как использовать.
Комментарий: управление меню на голову проигрывает предыдущим версиям
Комментарий: Работает без нареканий, дисплей не особо яркий, в более дорогой версии
Комментарий: Это второй такой, первый год работает уже на другой машине, проблем нет, один раз настроил и всё (настроил, что во время записи экран отключается и не мешает).
Комментарий: хорошее впечатление, бликов нету, гос номера читаюстся, хорошая камера, советую!