- Главная
- Каталог
- Блоки питания
- Chieftec
- Блок питания Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-750FC
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-750FC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Фактор мощности (PFC): Активный
Модульное подключение кабелей питания: Да
КПД: 90 %
Сертификат 80 PLUS: Золотой
Фактор мощности (PFC): Активный
Модульное подключение кабелей питания: Да
КПД: 90 %
Сертификат 80 PLUS: Золотой
от 17,32 руб/мес на 24 месяцев
от 29,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | Chieftec |
| Вентиляторы |
1 |
| Мощность |
750 Вт |
| Стандарт блока питания |
ATX12V 2.53 |
| Питание материнской платы |
20 + 4 pin |
| Фактор мощности (PFC) |
Активный |
| Модульное подключение кабелей питания |
Да |
| КПД |
90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Золотой |
| Размер вентилятора |
120 мм |
| Дополнительно | CPU 4 pin, CPU 8 pin, FDD 4 pin, IDE 4 pin, PCIe 6 pin, PCIe 8 pin, SATA |
| Высота | 8.6 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arena Electronic GmbH, Германия, Koppersstr. 18, 40549 Düsseldorf Германия, Koppersstr. 18, 40549 Düsseldorf
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕТСЕРВИС", 220049, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 6Б, 5Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тишина, модульный
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Пользуюсь относительно недолго, но пока более, чем устраивает. И модульный, и тихий (особенно по сравнению со старым), и мощный.