Совок Berossi Smart (АС 27146000)
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Совок
Материал корпуса: Пластик
Материал ручки: Пластик
Все характеристики
Материал корпуса: Пластик
Материал ручки: Пластик
Инвентарь для уборки
Нет в наличии
Код товара: 196817
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BEROSSI |
| Тип | Совок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
Размеры и вес
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 64 мм |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Закрытое Акционерное Общество «Легпромразвитие» , Республика Беларусь, Могилевская область, 213826 г. Бобруйск, ул. К.Маркса д. 27