Встраиваемая микроволновая печь Siemens BF525LMS0
Нет в наличии
Основные характеристики
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Все характеристики
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Микроволновые печи
Нет в наличии
Код товара: 104125
Код товара: 104125
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | SIEMENS |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
Конструкция
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
Функциональные особенности
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Да |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматическое приготовление, Авторазмораживание |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 4 |
Мощность
| Максимальная потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
Управление и индикация
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
Размеры и вес
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36.2 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 17 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!