Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MS0
Основные характеристики
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Все характеристики
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Микроволновые печи
от 123,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 86024
Код товара: 86024
Исполнение: Встраиваемая
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
1 487.00
Бонусы к начислению:37.18
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 70,90 руб/мес на 36 месяцев
от 70,90 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 123,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:37.18
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 37
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BOSCH |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
Конструкция
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
Функциональные особенности
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Гриль, Размораживание, Разогрев |
| Режим удаления запахов |
Нет |
Мощность
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
Управление и индикация
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Утапливаемые |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
Размеры и вес
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38.2 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 20 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!