- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SAMSUNG
- Микроволновая печь встраиваемая SAMSUNG MQ8000M (MS22M8054AK/BW)
Микроволновая печь встраиваемая SAMSUNG MQ8000M (MS22M8054AK/BW)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 22 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамическое
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 850 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 22 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамическое
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 850 Вт
Управление: Электронное
от 189,80 руб/мес на 5 месяцев
от 79,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
22 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Биокерамическое |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Да |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Быстрый старт, Поддержание температуры |
| Режим удаления запахов |
Да |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 850 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Ширина монтажного проема |
56.4 см |
| Высота монтажного проема |
36.2 см |
| Глубина монтажного проема |
55 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, Количество программ, Управление, Инструкция по управлению внутри, покрытия для легкой очистки
Недостатки: размеры позволяли сделать её чуть больше
Комментарий: Супер микроволновка для интерьера, встраиваемая , что сразу + по цене:D много программ, каждый найдёт что ему надо, но лично все не используем, достаточно мощная, мыть легко внутри, снаружи к сожалению пальцы легко остаются
Преимущества: Очень красивая Большая Много функция Удобна в использовании. Внутри есть подсказки по использованию Легко моется от пальцев, жира и т.д. Есть очистка запахов.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Нравится, рекомендую
Преимущества: Дизайн Мощность Количество программ (возможностей действительно много, ещё бы всеми ими овладеть) Плюсов у данной модели много, достаточно почитать её характеристики)
Недостатки: Можно было немного больше сделать)
Комментарий: В целом микроволновой печью доволен) в использовании конечно каждый день)