Хлебопечка Gorenje BM1210BK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Максимальный вес выпечки: 1200 г
Количество программ приготовления: 12
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Основной (хлеб), Пирожное, Сладкий хлеб, Тесто, Ультрабы
Максимальный вес выпечки: 1200 г
Количество программ приготовления: 12
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Основной (хлеб), Пирожное, Сладкий хлеб, Тесто, Ультрабы
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Мощность |
800 Вт |
| Управление | Электронное |
| Максимальный вес выпечки |
1200 г |
| Форма выпечки |
Буханка |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Память при сбое электричества |
10 мин |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Регулировка размера хлеба | Да |
| Выбор цвета корочки |
Да |
| Цвет корочки |
Светлая, Средняя, Темная |
| Поддержание температуры |
Да |
| Ускоренный режим |
Да |
| Отсрочка времени готовности выпечки (таймер) |
Да |
| Возможность добавления ингредиентов (диспенсер) |
Нет |
| Количество программ приготовления |
12 |
| Программы приготовления | Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Основной (хлеб), Пирожное, Сладкий хлеб, Тесто, Ультрабы |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АртисТрейд", 220113, г. Минск, ул. Мележа, дом № 1, 330
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, нешумная.
Недостатки: Не понравилась книга рецептов.
Комментарий: Первый хлеб испекла по рецепту из прилагаемой книги - получился не очень. По своему рецепту все получилось.
Преимущества: по акции обошлась не дорого (6900)
Недостатки: нет функции тесто
Комментарий: Вообщем хлебопечка понравилась, но не хватает программы тесто.
Преимущества: Простота в управлении
Недостатки: Большой вес булки 900 и 1200
Комментарий: В целом не плохая хлебопечка, прочитала про нее отзывы, что рецепты не рабочие идут в книге. Приходится искать и пробовать с просторов интернета. Хотелось бы, чтобы книгу с рецептами переработали.
Преимущества: всё отлично.
Недостатки: нету
Комментарий: брал в подарок. человек от подарка просто в восторге, угощали уже вкусным хлебом.
Комментарий: хлебопечкой полностью доволен, каждую копейку отрабатывает на все 100. на фото буханки по 800гр (фактический вес на выходе по 900гр уставке) 1 программа.