Сушилка для овощей и фруктов Normann AFD-904
Основные характеристики
Мощность: 500 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Все характеристики
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Электросушки для овощей
от 12,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 189051
Код товара: 189051
Мощность: 500 Вт
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-70 °C
Лоток для пастилы: Нет
150.00
Бонусы к начислению:3.75
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 7,15 руб/мес на 36 месяцев
от 7,15 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 12,50 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.75
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | NORMANN |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-70 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Цвет | Белый |
Конструкция
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
Размеры и вес
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисные центры