- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- DEKO
- Дрель-шуруповерт Deko GCD20DU3 (063-4144) с 1-м АКБ
Дрель-шуруповерт Deko GCD20DU3 (063-4144) с 1-м АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 35 Н*м
от 7,06 руб/мес на 36 месяцев
от 12,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | DEKO |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
35 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
35 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
| Комплектация |
Аккумулятор, Бита, Зарядное устройство |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все отлично
Комментарий: Все нормально
Преимущества: Отличный шуруповерт, заряжаю редко, свою функцию выполняет на все 100
Недостатки: Нет
Преимущества: Мощный, плавный старт и регулировка оборотов, подсветка там где надо, макитовский стандарт аккумуляторов (см коммент!). Индикация заряда на аккуме. Цена (июнь 22 года, такой комплект 2100 на али). За 4000+ брать нерентабельно.
Недостатки: Нет задержки выключения света, светит пока нажата кнопка. При резком стопоре (например, коронка застряла в доске) ослабляется затяжка патрона, коронка остаётся в доске. Аккум держит нагрузку хуже макитовского. Нет блокировки патрона на выключенном шурике. За каким-то лешим в посадочном гнезде аккума сделан наплыв, из-за которого не встаёт аккум от бесщеточного деко, и дековской же косилки (типа 21 вольт). Однако, напильник полностью решает проблему совместимости.
Комментарий: У меня 3 шуруповерта - этот, похожий на него синий деко с бесщеточным мотором, и старый бош 14.4в. Так вот, щеточный жёлтый проигрывает бесщеточному синему по мощности, но выигрывает в плавности регулировки оборотов, более мощной подсветке, и патрон чуть удобнее затягивать так как он побольше. При этом синий бесщеточный деко ощутимо "короче", отчего залезать во всякие труднодоступные места им удобнее. Я купил 4 устройства с максимально похожими аккумами: deko косилку и 2 шурика, плюс ноунейм ...
Преимущества: Цена
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Нормальный шурик для дома, думаю для профессионалов не годится, мой ремонт пока тянет с лихвой
Преимущества: Отлично всё работает ,удобно в руках
Недостатки: Нет
Комментарий: За такие деньги просто супер. Заказал сразу две..