- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стирально-сушильная машина LG TW4V9RD9E
Стирально-сушильная машина LG TW4V9RD9E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10.5 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10.5 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 270,75 руб/мес на 12 месяцев
от 270,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
10.5 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
7 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 35 см |
| Уровень шума при стирке |
52 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
70 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Хром, Черный |
| Дополнительно | 6 движений заботы (LG), Автовзвешивание, Автодозирование моющего средства, Мобильная диагностика SMART DIAGNOSIS |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | TurboWash, Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Моя программа, Освежить, Очистка барабана, Повседневная стирка, Смешанное белье, Хлопок, Хлопок +, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | LG ThinQ, Яндекс Алиса |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
55 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 62 см |
| Вес | 70 кг |
| Глубина |
56.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: большой бак, много режимов, хорошая сборка, можно управлять со смартфона, приходят уведомления
Недостатки: детонация при отжиме выше 1000 оборотов. не помогает ни выравнивание, ни проставки для уменьшения вибрации
Комментарий: думал, это недостаток именно этой машинки или модели. смотрел видео. все lg сильно вибрируют при отжиме. надеюсь, из-за этого барабан не сломается
Преимущества: машинка хорошая, стирает
Преимущества: Вместительная Автоматический дозатор моющих средств Тихая
Недостатки: Небольшие минусы распишу ниже.
Комментарий: Специально не стала писать сразу отзыв, так как было много негатива в адрес данной сушильно-стиральной машины. 1. Очень вместительная. 10,5кг это реально много, за один раз стираю и постельное белье, и все полотенца в доме и еще что-то из одежды можно докинуть. Но сушка на 7 кг, поэтому за один раз можно постирать сразу всю одежду, достать то, что нельзя сушить, например свитера и джинсы, и тогда уже ставить сушку. И проблема решена. 2. Тихая. У ванной и спальни общая стена, с закрытой две...
Преимущества: Машинка очень тихая. Много программ стирки. Дозатор моющего средства удобен.
Преимущества: Всё отлично!
Недостатки: При отжиме в 1400 оборотов слегка стучит дверца!
Комментарий: Стирает на отлично!!! Очень хорошая,всё что хотела в ней есть!