Конвектор Ballu BEC/ETMR-500
Мощность
500
1500
Основные характеристики
Тип прибора: Конвектор
Мощность: 500 Вт
Площадь обогрева (max): 5 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Все характеристики
Мощность: 500 Вт
Площадь обогрева (max): 5 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Обогреватели
от 15,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 182990
Код товара: 182990
Тип прибора: Конвектор
Мощность: 500 Вт
Площадь обогрева (max): 5 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 500 Вт
Площадь обогрева (max): 5 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность
500
1500
180.00
Бонусы к начислению:4.50
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 36,00 руб/мес на 5 месяцев
от 36,00 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 15,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:4.50
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 5 м² |
Конструкция
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
Функциональные особенности
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
Размеры и вес
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пи Ай Трейд", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Малиновка, дом № 35А/1, 12
Сервисные центры