- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 24R490TS/RU
Телевизор Harper 24R490TS/RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Harper 24R490TS/RU – это смарт-телевизор с небольшой диагональю экрана в 24". Управляется он системой Android, которая отличается привычным и понятным интерфейсом. Благодаря Smart-функции вы сможете выходить в интернет, читать новости, смотреть ролики на Ютубе и пр. Устройство позволяет подключить клавиатуру и мышь, чтобы облегчить управление.
Телевизор имеет LCD-экран с Direct LED-подсветкой. Он транслирует картинку высокого качества, в которой все оттенки передаются естественно и насыщенно.
Для вашего удобства модель имеет следующие опции:
-
телетекст;
-
медиаплеер;
-
таймер сна;
-
запись ТВ программ;
-
Time Shift (остановка и перемотка трансляции).
ТВ обладает стандартным креплением, поэтому его можно повесить на стену с помощью кронштейна.
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
552 мм |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Высота с подставкой | 372 мм |
| Глубина с подставкой | 154 мм |
| Высота без подставки | 330 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Вес с подставкой |
2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Harper International Trading Limited LTD., Гонконг, 15/f, Radio City, 505 Hennessy Road, Causeway Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
9
-
2
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена.
Недостатки: В комплекте не идут болты крепления к кронштейну, только для ножек.
Комментарий: Купил вчера 13.05.23. В связи с тем что у меня пакет Ясна 100 смарт, пытался установить соответствующее приложение. Play store в установленных приложениях не было, скачал, установил, не открывается. В связи с этим Zala yasna тоже не установил. Отмучились с соседом часа 3. Пробовали поставить с флешки, флешку видит, но не открывает. Через установленный браузер всё таки зашли на Ясна смарт. Всё показывает отлично, но неудобно. Звук ни о чём, у меня телефон громче играет. 2х3 Вт всё таки. Wi-fi подключился без проблем, ю-тубы всякие тащит без нареканий... Пойду искать колонки... Благо на них 2 выхода. Аудио + наушники.
Комментарий: Неплохой телек для кухни, звук ужасный, поднял низкие частоты до 90 % верхние убрал на 40%, консервная банка ушлаю
Комментарий: Неплохой телек для кухни, звук ужасный, поднял низкие частоты до 90 % верхние убрал на 40%, консервная банка ушлаю
Преимущества: Их нет
Недостатки: Ужасный запах от аппарата и отвратительный звук из штатных динамиков.Изображение белого цвета всё время уходит в зелёные оттенки. Тупой мануал без расшифровок многочисленных аббревиатур. Корявый русский перевод смарт-меню. Непонятно,где изготовлен (хотя это наименьшая из претензий).
Комментарий: Покупкой недоволен.
Комментарий: Телевизор работает неделю. Очень прост в управлении. Настроила быстро. Чёткие краски, хороший звук. Очень лёгкий, для кухни, рекомендую.