- Главная
- Каталог
- Машинки для стрижки волос и триммеры
- SAKURA
- Триммер Sakura SA-5526BL
Триммер Sakura SA-5526BL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество установок длины: 2 шт.
Насадки: Гребень 3 мм
Количество установок длины: 2 шт.
Насадки: Гребень 3 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAKURA |
| Тип | Триммер |
| Назначение | Для бороды и усов, для тела |
| Возможность регулировки длины стрижки | Нет |
| Количество установок длины | 2 шт. |
| Способ регулировки длины | Нет |
| Длина стрижки | 0-3 мм |
| Материал лезвий | Углеродистая сталь |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Кабель для зарядки, Масло, Щеточка |
| Дополнительно | Мощность 3 Вт |
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Время автономной работы | 50 мин |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Индикатор заряда | Да |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки | 8 ч |
| Насадки | Гребень 3 мм |
| Система сбора состриженных волос | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Сакура Электроникс Групп", РФ , Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, здание № 24а, оф.310
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Триммер Sakura SA-5526BL
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар