Пила торцовочная Deko DKMS2200-255 Laser (063-4218)
Код товара: 177706
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 2200 Вт
Тип: Торцовочная
Максимальный диаметр диска: 255 мм
Лазерный маркер: Да
Максимальная глубина пропила: 72 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 2200 Вт
Тип: Торцовочная
Лазерный маркер: Да
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
Списание бонусов:до 10%