Отзывы на Активаторная стиральная машина Славда WS-70PET
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1350 об/мин
от 25,08 руб/мес на 36 месяцев
от 43,83 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
18
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: недорогая машинка, все работает
Недостатки: нет
Комментарий: бюджетный вариант для дачи. главное чтобы была и горячая и холодная вода. все работает, машинка лёгкая, просто устанавливается, легко переносится в любой уголок. вещи отстирывает за два цикла стирки, отжимает почти до сухого состояния (вещи слегка влажные). для дачи в самый раз.
Преимущества: Искали именно эту модель, тк мама пользовалась такой же 8 лет.
Недостатки: шланги теперь плохого качества-не эластичные, не гнуться. Взяли от старой версии в пользование.
Комментарий: Стиральная машинка Славда активаторного типа прослужила у мамы 8 лет(стирает так же отлично, но перестал работать отжим и слив) и она попросила найти точно такую же модель. От старой версии машинка внешне немного отличается, но надеюсь прослужит не меньше. Расстроило только качество шлангов,которые не гнутся, поэтому шланги взяли от старой машинки.
Преимущества: пишу уже третий раз по моему отзыв, поэтому ы этот раз коротенько, товар отличный
Недостатки: нет
Комментарий: рекомендую, особенно дачникам без центрального водопровода
Преимущества: она идеальная, стирает, отжимает в разы лучше, чем стационарные машинки, время стирки 20мин, бельё наполовину сухое, это просто чудо техники какое, наше дачное спасение, где нет водоснабжения, налил ведром или шлангом из колодца и о чудо🤧 как мы без неё жили
Недостатки: нет
Комментарий: стирает постельное бельё, пледы,куртки, теперь остались позади бесконечные тюки туда/обратно
Преимущества: Полуавтоматическая на 7кг, легкая по весу, со своей работой в целом справляется. Вертикальная загрузка, это удобно. Достаточно тихо работает, да и отжим не особо шумный.
Недостатки: Слив руками
Комментарий: Покупал в деревню, в городе конечно проще намного автомат использовать.