Сабвуфер Pioneer TS-D10LS4
Нет в наличии
Основные характеристики
Максимальная мощность: 1300 Вт
Диапазон частот: 20 - 3 400 Гц
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
Все характеристики
Диапазон частот: 20 - 3 400 Гц
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
Автомобильные сабвуферы
Нет в наличии
Код товара: 158983
Код товара: 158983
Максимальная мощность: 1300 Вт
Диапазон частот: 20 - 3 400 Гц
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
Диапазон частот: 20 - 3 400 Гц
Тип: Головка сабвуфера
Типоразмер: 10 ″
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | PIONEER |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Диапазон частот |
20 - 3 400 Гц |
| Тип | Головка сабвуфера |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
Звук
| Чувствительность |
76 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
Размеры
| Типоразмер |
10 ″ |
| Установочная глубина | 84 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
PIONEER CORPORATION, Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 61, 43
Сервисные центры