Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Мышь A4Tech X-710BK

Отзывы на Мышь A4Tech X-710BK
Код товара: 160062
Мышь A4Tech X-710BK
Основные характеристики
Тип мыши: Игровая
Тип соединения мыши: Проводная
Сенсор мыши: Оптический
Разъём для подключения мыши: USB
Все характеристики
В наличии
Код товара: 160062
Код товара: 160062
Тип мыши: Игровая
Тип соединения мыши: Проводная
Сенсор мыши: Оптический
Разъём для подключения мыши: USB

Бонусы к начислению:1.38
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,

от 4,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.38
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Отзывы 20
  • Вопросы 0
4.55
  • 12
  • 7
  • 1
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Мышь A4Tech X-710BK

Комментарий: Данную мышь покупал около 5 лет назад. За это время она не разу не подводила. Это была любовь с первого взгляда. В ней сочитаются много достоинств: вес, возможность регулировки скорости курсора не посещая настройки, есть кнопка двойного нажатия и тд. Благодаря ее форме, хорошо лежит в руке.

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Мышь A4Tech X-710BK

Комментарий: Давно пользуюсь этой мышкой , могу о ней сказать только хорошее . Не дорогой девайс , удобно лежить в руке , не скрипит и сделана прочно. Отклик быстрый , залипаний клавишь не было, внешне сделан просто , но со стилем (всем любителям минимолизма будет самое то).Еще заметил один минус (это почти у

С
Станислав
0
5.0
Мышь A4Tech X-710BK

Преимущества: Удобная, приятная, наличие доп.кнопок, работает, не тупит, не ломается

Недостатки: - корпус не из золота - сенсор не ионный - без музыки - не умеет говорить по-испански - без будильника - слишком легкая - слишком тяжелая - слишком громкая - слишком черная - зеленая лампочка сверху слишком зеленая и не хамелеон - слишком обычная

Комментарий: За такую цену... мышь прекрасна!

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Мышь A4Tech X-710BK

Комментарий: Была у меня мышка от Redragon, и спустя 2 месяца колесо начало люфтить, прожил н ней ещё 2 месяца и выкинул. Стал задумываться о новой мышке и в интернете наткнулся на модель X7 от A4Tech. Посмотрел видеоотзывы и отзывы в магазинах, говорят что долговечная и качественная.

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Мышь A4Tech X-710BK

Комментарий: Мышкой пользуюсь много лет, за все это время мыша много раз падала, висела на проводе и хоть бы что. За все время ни одной поломки, никаких люфтов. Легко чистится иголочкой и влажной тряпкой. Приятная на ощупь. Мышка подходит как для работы так и для игры.

Показать ещё Показано 5 из 20
Минск
Связь с нами
Войти