- Телевизор Harper 24R490TS
Телевизор Harper 24R490TS
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
551 мм |
| Вес без подставки | 1.9 кг |
| Высота с подставкой | 364 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 328 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |
| Вес с подставкой |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
9
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена.
Недостатки: В комплекте не идут болты крепления к кронштейну, только для ножек.
Комментарий: Купил вчера 13.05.23. В связи с тем что у меня пакет Ясна 100 смарт, пытался установить соответствующее приложение. Play store в установленных приложениях не было, скачал, установил, не открывается. В связи с этим Zala yasna тоже не установил. Отмучились с соседом часа 3. Пробовали поставить с флешки, флешку видит, но не открывает. Через установленный браузер всё таки зашли на Ясна смарт. Всё показывает отлично, но неудобно. Звук ни о чём, у меня телефон громче играет. 2х3 Вт всё таки. Wi-fi подключился без проблем, ю-тубы всякие тащит без нареканий... Пойду искать колонки... Благо на них 2 выхода. Аудио + наушники.