Отзывы на Наушники Sony WH-XB900N синие
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
-
21
-
7
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: глубокий и громкий звук оповещение при 20% заряда удобное управление
Недостатки: при увеличении громкости до максимума идёт оповещение с прерыванием музыки на ~5сек
Комментарий: до этой модели не пробовал шумодав и по впечатлениям он слабый
Преимущества: Не являюсь гиком и обладателем тонкого музыкального слуха, но для моих задач: послушать музыку во время работы, отстраниться от внешних шумов и не слышать шума метро считаю, что наушники идеальны. Соотношение цена/качество на высоте, как и активный шумодав. Сравнивал с наушниками Sony старших версий, разницы не заметил (опять же субъективно, ибо нет тонкого слуха). Была лишь одна разница - цена, причем чуть ли не двукратная. В сухом остатке имеем наушники: - хороший звук - с долгой батареей -...
Недостатки: Нет влагозащиты, для меня не критично, в дождь по улице не гуляю. Тихий микрофон, может конкретно у меня так, собеседникам я слышусь приглушенным.
Комментарий: Дома не всегда слышно когда тебя зовет ребенок или жена, но так наушники и сделаны для того чтобы не слышать:)
Преимущества: Хороший звук, подойдут для любителей баса. Зарядка type-c. Долго держат батарею. Активный шумодав, частично поглощающий внешний шум. Микрофон более менее терпимый.
Недостатки: Уши в жару потеют адски. Долгая зарядка. На кабеле нет микрофона. Пластик на вид и по ощущению дешманский. Приложение для наушников не понравилось. То что бесит больше всего, при использовании, во время автоматического переключения режима шумодава, наушники пикают и в этот момент приглушают звук воспроизведения.
Преимущества: Наушники удобные, сенсорное управление просто супер, звук замечательный. Не давят, не жмут. Шумодав работает
Недостатки: Нет. Работают в штатном режиме
Преимущества: Классный звук, хорошая автономность, удобные, легкие, цена в два раза ниже топовых 1000х.
Недостатки: Довольно долго заряжаются.
Комментарий: Отличный звук. Как по мне он более интересный, чем у топовых 1000х. Драйвовый, вкусный, а не мониторный как у топов. Шумоподавление да, хуже, но мне оно не особо важно. Слушаю в основном Deezer Hi-Fi со смартфона через LDAC, или хайрез лосслесс на Poweramp. Это бомба просто! Шикарный звук для беспровода.