Отзывы на Электрочайник Kitfort КТ-673-1
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Металл
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Металл
Управление со смартфона: Нет
Терморегулятор: Нет
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
5
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, аккуратность, качество
Недостатки: Нет недостатков, все устраивает
Комментарий: Очень хотела ретро-чайник, долго выбирала, остановилась на этом. Чайник сразу понравился, как распаковала. Корпус металлический, ручка пластиковая ( не нагревается), все качественно выполнено. Удобный в использовании ( воду заливать удобно, хотя на первый взгляд может показаться обратное). Есть термометр, что тоже удобно. Единственный небольшой минус ( для меня он некритичен) - нагрев громкий. А так - приятные чаепития гарантированы! К такому чайнику и кухню хочется новую!
Преимущества: "не подлизывает", большой, удобный. полностью оправдал ожидания.
Комментарий: через кнопку, которая слишком длинная, выходит незначительное количество пара во время кипячения.
Преимущества: Внешний вид, скорость нагрева воды, термометр
Недостатки: Невозможно увидеть уровень воды, не открыв крышку
Комментарий: Несколько месяцев смотрела на данный чайник в интернете, ходила в магазин, но никак не могла решиться. Оказывается, зря. Друзья, видя мои переживания, сжалились и подарили на день рождения. И уже со следующего утра жизнь всей семьи изменилась. Я стала лучше готовить. Ребенок из ленивого троечника стал призером всевозможных олимпиад. Бабушка перестала вмешиваться в нашу жизнь. Долгое время лежачий дедушка встал(!) и пришел посмотреть на это прекраснейшее чудо техники. Вся семья в сборе. Забыв ...
Преимущества: Дизайн в целом
Недостатки: Крышка не очень аккуратная в отличии от корпуса.
Комментарий: Красивый дизайн в ретро стиле, выглядит дороже чем стоит. Однако есть некоторые мелочи которые выдают не премиум - крышка чайника (серый пластик), прозрачный пластиковый включатель. Крышка очень плотно закрывается и нужно усилие чтобы открыть. Это может быть опасно, когда там горячая вода. Закипает нормально для такого объёма, запаха никакого нет. Не придала значения, но нет окошка чтобы проверить уровень воды
Преимущества: дизайн, объем
Недостатки: широкий носик и пар выходит очень сильно
Комментарий: Дизайн интересный, но ручка не опускается. Шумит при закипании. Очень широкий носик и ничем не прикрыт, при закипании пар поднимается до потолка почти. Вот это очень смущает, можно обжечься