- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 32R6750TS
Телевизор Harper 32R6750TS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Серия | TS |
| Smart TV |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Встроенный медиаплеер, Телетекст |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 74 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
718 мм |
| Высота с подставкой | 460 мм |
| Глубина с подставкой | 214 мм |
| Высота без подставки | 422 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Вес с подставкой |
5.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62
-
6
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший телевизор, качество картинки устраивает
Недостатки: Нет
Комментарий: Этот телевизор купили дочкам в комнату, он мне еще в магазине понравился. Так показывал красиво, цвета яркие и насыщенные - то, что нужно, для просмотра мультиков. Телевизор купили и пока не жалеем, угол обзора нормальный, много места не занимает, да и дочки теперь постоянно смотрят свой телевизор и не сидят в нашей комнате)
Преимущества: Качество картинки, наличие смарта, цена. Покупал в начале августа за 10500.
Недостатки: При включении несколько секунд проходит, до появления картинки, наверное запускается андроид. При использовании смарт тв, сложно вводить символы в строку поиска с ромощью пульта. Но, может быть этот процесс удастся упростить с помощью радио-мышки. Еще не пробовал. Видео с яндекса подтормаживало. Запустил с ютуба, все стабильно! Все через вайфай.
Комментарий: Телевизор с такой диагональю в 32 дюйма идеально подошел в спальню. Качество изображения хорошее (720p HD), никаких видимых пикселей. У модели два динамика, объемное звучание. Кроме этих плюсов, телевизор поддерживает Smart TV. Это здорово, не нужно покупать дополнительную приставку.
Преимущества: Достоинство это конечно цена. Брал за 10490 15.04.2020.
Недостатки: Видно пиксели, так как бюджетный телевизор.
Комментарий: Покупал для кухни. Вай фай ловит не вылетает.