- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ARISTON
- Водонагреватель Ariston Lydos R ABS 50 V
Водонагреватель Ariston Lydos R ABS 50 V
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
Мощность: 1.5 кВт
Объем воды: 50 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: Мокрый ТЭН
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | ARISTON |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева до заданной температуры | 105 мин |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Термометр | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый ТЭН |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX3 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53.8 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Ariston Thermo Group, Италия, Fabriano (AN), Viale A.Merloni, 45 CAP 60044, Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Небольшого размера, помещается под столешницу на кухне, работает хорошо. Покупаю второй Аристон и доволен, не подводит.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Рекомендую для квартиры, можно установить в шкаф
Преимущества: Узнаваемый бренд
Недостатки: Их нет
Комментарий: Прекрасный водонагреватель. Приехала Италия. Этим все сказано
Преимущества: Только плюсы, минусов не выявил
Недостатки: нет
Комментарий: Все супер, чудесная вещь
Преимущества: Компактность
Комментарий: Быстрый нагрев воды (меньше часа)
Преимущества: будем надеяться, что титановая эмаль это прям достоинство в комплекте есть обратный клапан маде Италия стильный индикатор нагрева узо в наличии
Недостатки: термометр не очень нравится и на сколько корректно он работает не ясно крутилка мощности нагрева какая-то хлипкая и с заметным люфтом
Комментарий: хорошая модель за свои 7 т.р., долго держит температуру воды после её нагрева. Установка самая простейшая-сверху навесная планка, снизу центральный упор, единственное надо докупить 2 крепежных элемента с крючком.