- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG F4M5VS6W
Стиральная машина LG F4M5VS6W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 35 см |
| Уровень шума при стирке |
53 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Детектор загрузки, Индикация ошибок, Мобильная диагностика, Технология "6 Движений заботы" |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Бережная, Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Детская одежда, Моя программа, Повседневная стирка, Пуховое одеяло, Смешанное белье, Спортивная одежда, Темные ткани, Тихая, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок + |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
45 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
61.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
17
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличная машинка,то что я хотела,прям по всем характеристикам мне подходит,прямой привод,инвертер,большой бак,люк,проста в управлении,ни чего лишнего,тихая,гоняю вторую неделю,почти каждый день,я в восторге, рекомендую продавца,и эту модель.Альтернатив много,но ЛыЖи перебивают всех,именно такой набор характеристик в совокупе с качеством это лучший выбор,он стоит того. Я довольна.
Преимущества: Машина норм. Все нравиться. Немного попрыгала по полу ванной, пока не выставил регулировочными ножками и не приклеил под ножни идущие в комплекте наклейки под ножки (2 шт, а хотелось бы 4). Возможность загрузки дополнительных программ через приложение интересно для использования.
Недостатки: Не нашел...
Комментарий: Покупал в 5 элементе. На сайте продавца указаны габариты машины: Ширина 60 см; Высота 85 см. Глубина 56 см. Глубина, это принципиальный размер. Стандартное полотно двери 60см. Минус упоры коробки 2х1,5 см. Итого проем шириной - 57см. Ну думаю, пройдет. В итоге пришлось выпиливать коробку и менять дверь после заноса машины в ванную. А причина в том, что глубина машины не 56 см., как написано на сайте продавца, а 61,5 - как указано на сайте производителя (LG) - "Глубина с учетом двери (Г' мм) 615".
Преимущества: Доставили в срок, внесли в дом - СПАСИБО, ребята! Машина без повреждений, все в комплекте есть. Все режимы и все дополнительные функции работают, просто нужно разобраться внимательно. Конечно, управление более сложное,чем у нашей старой LG, которая прослужила 10 лет! Протестировали несколько режимов, все хорошо работает. Машина очень тихая и вибрация при отжиме минимальная.
Недостатки: Пока не выявлены. Надеюсь их не и будет.
Комментарий: Я довольна моим выбором, не зря несколько дней тщательно искала самую оптимальную стиральную машину .
Комментарий: Классная машина! Покупаю второй раз именно эту марку за её качество. Первая прослужила более 10 лет без ремонта и думаю ещё кому то прослужит. Просто захотелось поменять ))) Отдельное Спасибо доставке(курьерам) за бережное отношение к товару клиента!
Комментарий: пока сплошь положительные эмоции)) удивительно...была тоже оч неплохая, а по своему времени (2005год) шикарная стиралка Самсунг, но пришло время ее менять, начала сбоить и вскрытие показало, что пациент больше мертв, чем жив. 2 дня штудировала отзывы и параметры стиралок. Выбрала эту. И, как мне пока видится, не прогадала. Белье, реально, выдает сильно чище, чем моя "старушка"...работает до странного тихо...белья удается напихать реально много и все выстирывает! На коротких программах, немног...