- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- MIDEA
- Варочная панель Midea MCH 64260 F
Варочная панель Midea MCH 64260 F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Апплиансес", 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом № 52
Сервисные центры-
13
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошая варочная панель, свои задачи выполняет, таймер выключения на каждую конфорку, а так же таймер напоминание, очень удобно. Чистить тоже не проблема, жена раз в неделю чистит специальным средством для стеклокерамических поверхностей.
Преимущества: Очень быстро нагревается = быстрое приготовление еды
Недостатки: Остаются следы от посуды, которые сложно мыть.
Комментарий: В целом удобно пользоваться, чувствительность сенсора хорошая. Покупала в МВидео 1510611167
Преимущества: конечно, понравилась цена и прочитав множество отзывов остановились на этой модели и не пожалели, нагрев конфорок быстрый, внешний вид без лишних "блестюшек" и прочей ерунды, таймер и защита от детей очень выручают. Отличная варка
Недостатки: нет управления на каждую конфорку, но дело привычки
Комментарий: радуюсь каждый день, готовя на этой плите
Преимущества: Низкая цена за хорошее качество.
Недостатки: Не увидел.
Комментарий: Брали на новую кухню, вписалась идеально, проблем с подключением не было. Рекомендую, по соотношению цена-качество очень хороший вариант.
Преимущества: дизайн, не сильно выпирает из столешницы, прочная стеклокерамика, не шумит
Недостатки: нет
Комментарий: Панель с очень мощными духовками и хорошим покрытием из стеклокерамики. Из столешницы торчит не сильно, и благодаря остаточному теплу видно, когда можно ставить что-то на панель, тем более в выключенном состоянии расширяет рабочую зону на кухне. Конфорки не маленькие, но мощности хватает для быстрого нагрева, причём на больших конфорках большие кастрюли и сковородки нагреваются быстро, не сильно и заметно, что панель электрическая, а не газовая. Цвет чисто чёрный, придаёт кухне нотку строгост...