- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- HANSA
- Кухонная плита Hansa FCCW680009
Кухонная плита Hansa FCCW680009
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 60 см
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 60 см
от 62,98 руб/мес на 36 месяцев
от 110,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-230 В |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка |
| Дополнительно | Покрытие противней ProCook, Размораживание, Рецепты на дверце, Экспресс-нагрев (духовка) |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество двухконтурных конфорок |
Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2.1 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
62 л |
| Количество режимов работы духовки |
8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Традиционная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.9 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.1 кВт |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Фирма, качество, практичность , дизайн.
Недостатки: Цена, один только противень в наличии, в место двух .
Комментарий: Ранее пользовались данной фирмой производителя, на что остался положительное впечатление о работе данной плиты в семье. При вы боре снвава электроплиты отдали предпочтение Наnsa , Рекомендую.
Преимущества: Очень большая духовка, сама варочная панель сверху нагревается быстро, чистится легко.
Недостатки: По мне так переключатели режимов температуры могли бы быть последнее, а они из довольно дешёвого пластика, и крутятся очень легко. Не уверена, что духовка переключает весь указанный спектр температур - очень приблизительно работает.
Комментарий: За свои деньги это отличная плита. Я брала на скидках за 35 000. Еще бы была защитная металлическая крышка сверху - было бы совсем здорово. А так - просто хорошо.
Преимущества: Красивая печка, цена приемлемая
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Очень хорошая печка, первую покупали маме этой фирмы, а сейчас и себе купили. Печка красивая и хорошо вписалась на нашу кухню. Как же на ней удобно готовить, а чистить ещё проще. Духовку обожаю, такая большая и все такое вкусное в ней получается, особенно нравится гриль, это у нас с мужем теперь любимая функция. Нагрев у печки происходит максимально быстро. Стеклокерамическое покрытие супер удобное, оно так быстро нагревается, есть индикаторы остаточного тепла. Отличная печка, удобная и качес...
Преимущества: Красивая , качество сборки хорошее, большая духовка, конвекция , гриль , тройное стекло в дверце духовке, есть подсветка . Большой нижний ящик для посуды,все дверки легко открываются .
Недостатки: Я не считаю это недостатком , просто имейте в виду провод к плите и розетку с вилкой надо покупать отдельно .
Комментарий: Я выбирала модель без таймера и часов , эти девайсы мне не нужны . Плитой очень довольна , . Доставка быстрая .
Комментарий: Подарил мне муж эту плиту на день рождения, я сначала на него обиделась, а теперь не могу ей нарадоваться, духовка у нее печет в несколько раз лучше моей старой духовки и панель греет лучше. Плюс у хансы есть гриль и очень удобно курицу готовить.