Отзывы на Профессиональная дрель-шуруповерт Bosch 18-2-LI L-BOXX (0615990H27)
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
4
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Небольшие размеры, аккумулятор, удобно лежит в руке. 18 вольтовый.
Недостатки: На третий год использования полетел редуктор и следом сгорел двигатель. Дорогие запасные части. Неудобный L-бокс. Патрон постоянно раскручивается.
Комментарий: Покупал данную модель из-за удобства (хорошо лежала руке) и мощности, а также маленьких габаритов.
Преимущества: 1) сочетание веса(легкий) и мощности 2) подсветка - можно использовать как фонарик 3) крепление на ремень - очень удобно, пригодилось при работе со стремянкой 4) кейс, сам шурик с двумя аккумами и зарядным занимает половину L-boxx 5) защита от перегрева и глубокого разряда 6) зарядка 50 минут, как заявлено в инструкции 7) эргономичная ручка, прорезиненная 8) битодержатель удобен для двусторонних бит
Недостатки: 1)биение патрона, небольшое... но сильно расстроило 2) цена 3) патрон держит максимум до 10 мм
Комментарий: оценка 4 Брал для длительных, но не частых работ по сборке мебели, сверление металла(витрины торговые), завинчивание шурупов 4*60 и 4*100 в дерево. справляется шурик с этими задачами. хотите лучше шурик чем эта модель , смотрите тогда другие модели, которые значительно дороже. сразу покупайте хороший набор сверл и бит к нему.
Преимущества: Громадная работоспособность.
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Пользуюсь почти три года. По неосторожности, пару раз ронял (кровельщик) с 4-х , 5-ти метровых высот, думал, все копец!!! И в это трудно поверить, - но ни царапины!!! Берите без всяких сомнений, он очень долго, будет вас радовать.
Преимущества: - Легкий - Мощный - Удобная подсветка - Быстро заряжается - На удивление удобный крюк для крепления на поясе
Недостатки: Сверло 10мм макс
Комментарий: Активно использую около 2х лет. Очень доволен. До этого был AEG. Неплохо, но Bosch заметно удобней (и почти в 2 раза дороже).
Преимущества: 1.Легкий (это был один из важнейших критериев выбора шурика) 2.Очень мощный для своего веса. Кручу им в основном сантехнические шурупы (глухари) 8x60, 8x100 с шестигранной головки на 13 (в брус или в дюбеля). Раньше использовал более тяжелый GSR 12V с кадмиевыми аккумами на 12 вольт (момент 34 нм) - он очень часто не справлялся и приходилось докручивать трещоткой. Трещоткой уже полгода не пользуюсь, ибо GSR 18-2-Li (момент 45) докручивает до упора легко. 3.Есть защита от глубокого разряда акк...
Недостатки: Как тут многие уже написали - иногда заедает переключатель скоростей.
Комментарий: Уже полгода жестко закручиваю глухари в режиме сверления. Совершенно не берегу. Пока ничего не развалилось и даже намека нет.