- Телевизор SAMSUNG UE50NU7002UXRU
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 50 "
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Samsung Серия 7 |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Plus |
| Тип подсветки экрана |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 140 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1122.6 мм |
| Вес без подставки | 9.4 кг |
| Высота с подставкой | 693.7 мм |
| Глубина с подставкой | 242.1 мм |
| Высота без подставки | 649.6 мм |
| Глубина без подставки | 70.2 мм |