Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Наушники A4Tech HS-800

Отзывы на Наушники A4Tech HS-800
Код товара: 108493
Наушники A4Tech HS-800
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип устройства: Наушники с микрофоном
Назначение: Для общения
Тип подключения: Проводное
Макс. длина кабеля (радиус действия): 2 м
Конструкция наушников: Мониторные
Акустическое оформление наушников: Полуоткрытые
Все характеристики
Нет в наличии
Код товара: 108493
Код товара: 108493
Тип устройства: Наушники с микрофоном
Назначение: Для общения
Тип подключения: Проводное
Макс. длина кабеля (радиус действия): 2 м
Конструкция наушников: Мониторные
Акустическое оформление наушников: Полуоткрытые

  • Характеристики
  • Отзывы 20
  • Вопросы 0
4
  • 7
  • 6
  • 7
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Д
Дмитрий
0
4.0
Наушники A4Tech HS-800

Преимущества: Цена. Уши не устают. Не плохие амбушюры.

Недостатки: Микрофон расположен на проводе. Не подходят для игр, в которых нужно слышать шаги и определять с какой они стороны (типа пубг).

Комментарий: Пользовался около 2ух лет. Микрофон, т.к. он находится на проводе, иногда необходимо рукой подносить ближе, что очень неудобно. Недавно сломался крепёж одного уха. Громкость всегда была выкручена на максимум, но не всегда её хватало. Своё в принципе отработали.

Ап
Анонимный пользователь
0
3.0
Наушники A4Tech HS-800

Преимущества: Мне понравилось как наушники сидят на голове, очень даже удобно, ни что не мешает. Со звуком так же очень хорошо.

Недостатки: Плохое качество сборки, при покупке этих наушников, изначально они начали сильно скрипеть. Ещё очень быстро засоряются.

Комментарий: Я с этими наушниками уже больше года, и они уже успели сильно треснуть, не смотря на то, что обращался с ними бережно. Ну на счёт звука и удобства всё не плохо, но к сожалению, со временем при уменьшения или при увеличения громкости, звук сильно портиться. А так, цена совсем не плохая, на первый год сойдёт.

Ап
Анонимный пользователь
0
4.0
Наушники A4Tech HS-800

Преимущества: Диаметр мембраны 50 мм,мониторное счастье при не большом выборе такого размера с недорогой ценой,ну то есть уши не болят,неплохие басы,нравится регулятор звука на проводе и то что провод один.

Недостатки: хрупкие наверно :-) не знаю не роняю,отношусь бережно!(сейчас хозяин клея придёт)средние частоты грешат,но исключительно при прослушивании не качественного звука(соц.сети там встречается часто ведь блогеры не звукорежиссёры далеко)а при хорошей качественной музыке,фильмах всё норм!

Комментарий: за свою цену-хорошо.Пользуюсь 2 месяца ежедневно.

Ап
Анонимный пользователь
0
3.0
Наушники A4Tech HS-800

Преимущества: Звук без явных косяков, комфортно сидят на голове.

Недостатки: Низкая надежность: убивается провод, трескается корпус, ломается клипса (не особо нужна, там все легкое). Паять приходилось между катками, чтобы не подводить людей. Эхо в тимспике (от наушников не ожидал), качество микрофона так себе, но кроме эха все терпимо, без шумов и прочего.

Комментарий: Возможно эхо появилось при очередном восстановлении (отпаял, обрезал, подпаял) провода, так как сначала гарнитура радовала. Не понял зачем на регуляторе громкости крепление на одежду, он довольно низко и куда-то вешать... впрочем, не важно.

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Наушники A4Tech HS-800

Преимущества: 1.Качество звука Эти наушники звучат не на 800-900р,а на 1500-2500 и причем в некоторых случаях лучаях даже лучше значительно более дорогих конкурентов. 2.Удобный провод с микрофоном. Когда покупал,не особо надеялся,на надежность сей конструкции,однако очень зря,микрофон почти вечный,а провод хоть и без тканевой оплетки,но тоже крепкий. 3.не потеют уши. Тряпунка,что на ушах очень доставляет,но надо ее постоянно чистить,она реальный пылесборник.

Недостатки: 1.Скрип. Они пластиковые,поэтому от ощущения дешманского кряхтения/похрустывания-никуда,но стоит заметить,что уши довольно прочные несмотря на это. 2.Как уже тут писали,их лучше не ронять,все прочное,кроме черной плассмаски между ухом и оголовьем.

Комментарий: Пользую их с первого курса универа(более 7 лет),брал как для ПК,так и музыку слушать,даже скорей с акцентом на последнее,очень полюбились,хотя есть наушники Техникс стоимостью с троллейбус.. Пользуюсь аккуратно,не без падений конечно. Уши кряхтят с покупки,сначала смущало,потом привык..,в некоторых местах,где я и писал,начал трескатся пластик,и наверное закончится все тем,что я его эпоксидкой заклею и буду пользоватся или дальше.. или куплю новые прозапас,а эти внукам по наследству передам,ес...

Показать ещё Показано 5 из 20
Минск
Связь с нами
Войти