- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- KITFORT
- Соковыжималка KITFORT KT-1110-2
Соковыжималка KITFORT KT-1110-2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Мощность: 150 Вт
Емкость для сока: 1100 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 40 мм
Мощность: 150 Вт
Емкость для сока: 1100 мл
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 40 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип соковыжималки |
Шнековая |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый, Белый |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Нет |
| Емкость для сока | 1100 мл |
| Пеносепаратор | Нет |
| Контейнер для отходов | 900 мл |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 40 мм |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Да |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
58
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: простой механизм. функциональность , удобство пользования., большой ассортимент фруктов и овощей может легко переработать в сок. очень легкая мойка аппарата.
Недостатки: нет
Комментарий: очень удачная конструкция данной соковыжималки от Китфорт. при этом очень удобна в пользовании и уходе за ним.
Преимущества: простой механизм. функциональность , удобство пользования., большой ассортимент фруктов и овощей может легко переработать в сок. очень легкая мойка аппарата.
Недостатки: нет
Комментарий: очень удачная конструкция данной соковыжималки от Китфорт. при этом очень удобна в пользовании и уходе за ним.
Преимущества: Хорошо выжимает сок, очень тихо работает, всё устраивает, лишь бы не сломалась...
Недостатки: Выжал две морковки и когда мыл её заметил, что пластик в некоторых местах окрашивается в оранжевый цвет, водой не отмывается, удаляется легко салфеткой смоченной в растительном масле.
Комментарий: Всё отлично!
Преимущества: не шумит
Недостатки: пока нет
Комментарий: Пользуюсь почти месяц, готовлю сок детям по утрам пока они спят. Очень тихо работает. Выжимает сок из стебля сельдерея и не забивается. Пока что моему восторгу нет предела. Будьте здоровы)
Преимущества: не шумит
Недостатки: пока нет
Комментарий: Пользуюсь почти месяц, готовлю сок детям по утрам пока они спят. Очень тихо работает. Выжимает сок из стебля сельдерея и не забивается. Пока что моему восторгу нет предела. Будьте здоровы)