- Главная
- Каталог
- Газонокосилки
- RYOBI
- Газонокосилка Ryobi RLM13E33S (5133002343)
Газонокосилка Ryobi RLM13E33S (5133002343)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1300 Вт
Ширина скашивания: 33 см
Объём травосборника: 35 л
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1300 Вт
Ширина скашивания: 33 см
Объём травосборника: 35 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | RYOBI |
| Высота скашивания | 20-60 мм |
| Тип | Электрическая газонокосилка |
| Двигатель |
Электрический |
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Сбор травы |
Выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Травосборник |
Мягкий |
| Объём травосборника |
35 л |
| Мульчирование | Да |
| Самоходная | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Рычаг |
| Комплект поставки | Газонокосилка, инструкция |
| Материал деки |
Пластик |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Techtronic Industries ELC GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры-
6
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень качественная сборка! удобное управление! Однозначно лучше конкурентов в пределах 10 т.р.(даже именитых)
Недостатки: За три года не обнаружил!
Комментарий: Лучшее соотношение цена - качество! Рекомендую! Нож пока не менял, но запасной купил сразу!
Преимущества: Сделано качественно кроме узла крепления ручек.
Недостатки: Маловата мощность. При кошении высокой травы иногда уходит в защиту от перегрева.
Комментарий: Вещь имеет смысл когда участок выкашивается постоянно. Лучше брать мощнее возможно даже этой фирмы. В целом сделана аккуратно.
Преимущества: Легкая, удобная. Косит чисто и ровно даже на участке со значительными неровностями
Недостатки: Становится неловкой с контейнером для сбора травы. Не очень надёжные колеса. У двух передних вылетели крепления.
Комментарий: ТОЛЬКО для небольших участков!!!! Мои четверть гектара честно косила 7 месяцев. Сегодня полетел крепеж ножа. Нигде не могу найти эту мелкую дрянь!!!! Не выдержала нагрузки....
Преимущества: Газонокосилкой RYOBI RLM 13E33S пользуюсь уже несколько лет. Косит хорошо, но для густой травы надо подымать на максимум. Сырую траву, после дождя не косит, забивает ножи. Конструкция крепкая несколько раз "косил" камни, только искры летели.
Недостатки: За все время из проблем только фиксаторы крепление колес проржавели и потерялись в траве. Колеса зафиксировал гайка + проволка. Можно было бы шпилькой закрепить, но так было проще. Уже год как держится.
Преимущества: Прямой привод на нож. Сам нож выполнен из толстого металла Относительно небольшой вес. Маневренность. Насадка для мульчирования в комплекте
Недостатки: Мягкий контейнер для сбора травы - наверно, жесткий был бы понадежнее. Нож шириной 33 см. (нестандартный) - поэтому вместе с косилкой сразу купил дополнительный нож. Контейнер для травы как-то уж очень легко соскакивает при маневрировании во время работы.
Комментарий: Купил около 1 месяца назад. Уже испытал на садовом участке. Сборка агрегата проблем не вызвала. Управляется легко. Траву срезает аккуратно. Чистка контейнера сложностей не вызывает