Дрель Фиолент МС 8-16 РЭ М (ИДФР298112002-01К2)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 900 Вт
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
Мощность: 900 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
| Тип инструмента |
Безударная дрель |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей |
1 шт. |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип патрона |
Зубчатый |
| Максимальное число оборотов | 600 об/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
350 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 16 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Крутящий момент, качественные компоненты, хороший провод.
Недостатки: Очень большая инерция. Если закусывает сверло, то беда либо руки выкрутит, либо заготовку будет крутить. Диаметр патрона, больше чем диаметр ручки.
Комментарий: Купил другой патрон, станочный, чтобы сквозь ручку пролезал. И то оказался впритык, пришлось на точиле его сошлифовать немного. Был случай, сверлил руками нержавейку 3 мм уже последний проход 12мм сверлом с 10мм отверстия. Закусило сверло, руки выкрутило, не удержал намотала и порвала кабель. В общем дури в ней много, но и инерция не как у шуруповерта. Зато можно эту инерцию использовать с пользой, если материал не закусывает. Сверлил так дуб сухой ступенчатым сверлом по металлу удобно. Раз...
Преимущества: Мощный крутящий момент в сочетании с малым весом и компактностью..
Недостатки: Чувствительная кнопка пуска... Случайно заденешь кнопку, сразу происходит достаточно шумный пуск.. С непривычки можно испугаться.. . Нельзя её доверять случайным пользователям... Для "чайников" достаточно травмоопасная из за той "дури", которая в ней скрыта.. Рукоятку невозможно снять, не открутив патрон, а с установленной рукояткой теряется такое её достоинство, как компактность... с рукояткой уложить дрель в ящик для инструментов среднего размера проблематично.. или невозможно...
Комментарий: Пользуюсь этой дрелью без малого лет десять.. Покупал как "новинка".. Покупал осознанно, так как в то время строил дом, в конструкции которого каркас из брусьев.. и вообще много всего из дерева.. . Обычная бытовая дрель быстро показала свою несостоятельность на сверлении отверстий... как большой глубины (до 200 мм в сосне диаметром 14мм ), так и углублений для потая диаметром 45мм... Когда принёс из магазина и дал её на испытание рабочим, восторг был нескрываемый.. но не долго... Когда бур по...