- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая Gefest ПГ 1200-С6 К59
Плита газовая Gefest ПГ 1200-С6 К59
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Нет в наличии
Основные характеристики
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Все характеристики
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Плиты газовые
Нет в наличии
Код товара: 100037
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Коричневый |
Варочная панель
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.05 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 0.7 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
Духовка
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
63 л |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 290 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.05 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Плита газовая Gefest ПГ 1200-С6 К59
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар